24-26 января в городе состоялся очередной турнир по баскетболу "Кубок Первооткрывателей". Турнир прошел неплохо, традиционно выиграли ребята из "БК Воробьев" г. Петрозаводск, второе место заняла смешанная команда ветеранов и молодежи из ДЮСШ №2 г. Костомукша, третье место заняли ветераны "БК Карелия" из Петрозаводска. Команды, давно знакомые друг с другом довольно корректно, в игре относились друг к другу и эмоции проявляли только вечером в барах нашего города. Кстати там же, скорее всего, растеряли свой боевой пыл хоккеисты из Кеми, не оказав достойного сопротивления костомукшанам.

Поздравляем сборную города по хоккею, выигравших чемпионат Карелии среди ветеранов, который состоялся в г. Петрозаводске в минувшие выходные. Не холодный автобус, ни чужие стены не помешали им победить Петрозаводскую команду в финале со счетом 2-1.

Анонс.
С 16 февраля тренер Алексеев Г.А. повезет своих воспитанников в Петрозаводск на чемпионат Карелии по дзюдо среди учащихся.
А девушки члены сборной команды по баскетболу поедут на Спартакиаду РК с 21 февраля.